65-летний Гэндальф произвел фурор на нудистском пляже

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2004 года

Звезда фильма "Властелин колец" сэр Иен Маккеллен предстал в новом свете перед своими поклонниками и сразил их, но на этот раз не на экране, а в жизни - обнажившись на нудистском пляже. 65-летний исполнитель роли Гэндальфа произвел неизгладимое впечатление выдающимися размерами своего пениса.

Товарищ по цеху Маккелена Алан Камминг рассказал, что Иен захотел посетить нудистский пляж и он согласился сопровождать его. Друзья взяли с собой собаку Камминга и отправились на побережье. И не остались незамеченными, во всяком случае Маккелен.

К сэру Иену Маккелену тут же подошли девушки и спросили, его ли они видят перед собой, после чего одобрительно подняли большие пальцы рук, очевидно, выразительно глядя на "меч" Гэндальфа. Камминг сказал от себя, что размеры интимных частей тела Маккелена действительно не могут не вызывать восхищения.

Гей сэр Иен Маккелен и Алан Камминг, также гомосексуалист, играли вместе в фильме X-Men 2. Они посетили побережье в Ванкувере, когда снимались в Канаде, сообщает The Sun.

Пенисы звезд заставляют говорить о себе

Это не первый случай, когда общественное внимание направлено на интимные части тела звезды. Так, недавно в прессе обсуждались пенисы Эминема и Энрике Иглесиаса. Рэппер Эминем, который тщательно следит за поддержанием своего сценического имиджа плохого мальчика и регулярно в песнях хвастается сексуальными победами, оказался разоблаченным своей собственной бывшей подружкой. Любовница певца заявила, что в постели он просто ничтожество.

"Я была удивлена", - заявила Кейсия Альварес, которая также первоначально находилась под впечатлением циркулирующих слухов о мужской силе Эминема и ожидала от интимной близости многого. По ее словам, рэппер в результате в постели вел себя как девственник, он и понятия не имел, как возбудить женщину.

По словам Альварес, певец, которому было на момент их романа уже 26 лет, походил на маленького мальчика-девственника. 30-летняя бразильская красотка, с которой Эминем зачем-то встречался в течение 16 месяцев, утверждает, что его неудачи в постели связаны, в частности, с маленьким размером его полового органа.

Кроме того, он еще и страдает от преждевременной эякуляции. Несчастная любовница не могла даже подружкам похвастаться мужским достоинством певца, настолько оно, это достоинство, было ничтожно маленьким. В первую ночь сексуальный акт продолжался всего 20 секунд, заявила Кейсия. Он даже не дотягивал до минуты в то время. В ходе европейского турне певца Альварес стало ясно, что окружение Эминема в курсе маленького размера его пениса.

Незадолго до истории с пенисом Эминема на аналогичные проблемы с размерами пожаловался Энрике Иглесиас. 28-летний покоритель дамских сердец сделал шокирующее и откровенное признание после того, как у него спросили, не хочет ли он попозировать обнаженным для обложки своего альбома.

Энрике ответил отрицательно, ссылаясь на маленький размер своего члена. Он сказал, что хотя он, возможно, и не получил самый большой пенис в мире, но ему не на что жаловаться. И вообще, с его-то талантами он мог бы иметь и самый маленький член в мире.

Ранее про горячего латиноамериканца говорили, что он уложил в постель немало девушек. К тому же у поп-звезды и неплохая наследственность: ходят слухи, что его отец, знаменитый певец Хулио Иглесиас за свою жизнь переспал с 3 тыс. женщин.

Энрике и Эминем не одиноки в своем несчастье. По сведениям из хорошо осведомленных источников, также нечем похвастаться поп-звездам Питеру Эндру и Гарету Гейтсу. В то время как легендарный Фрэнк Синатра имел и легендарный член размером 30 сантиметров. Также хорошие показатели у Эвана Макгрегора, Джорджа Клуни и Лаэма Нисона. Теперь к этой компании присоединился и Иен Маккелен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «65-летний Гэндальф произвел фурор на нудистском пляже», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.