68-летняя американская бабушка неудачно дебютировала в боях ММА (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2016 года

На турнире по смешанным единоборствам Sparta Combat League в Колорадо американка Энн Перес де Техада дебютировала в октагоне в возрасте 68 лет, став самым пожилым участником официального поединка в истории боев по правилам ММА.

Соперницей де Техады стала ее 24-летняя соотечественница Лаура Деттман, которая победила техническим нокаутом в первом раунде.

Драка оказалась недолгой: пенсионерка не оказала молодой сопернице ни малейшего сопротивления, и рефери, сжалившись над ней, остановил бой.

Энн Перес пять лет занималась тайским боксом, имеет синий пояс по джиу-джитсу и тренируется по правилам ММА не первый год. После нескольких боев по правилам муай-тай, спортсменка решила попробовать свои силы в восьмиугольной клетке, сообщает Bloody Elbow.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «68-летняя американская бабушка неудачно дебютировала в боях ММА (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.