6 армянских боксеров завоевали золотые медали на ереванском международном турнире по боксу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2010 года

10 апреля в спортивно- концертном комплексе имени Карена Демирчяна в Ереване состоялись финальные поединки международного турнира по боксу. В финале выступили 13 армянских боксеров, и золотые медали завоевали 6- Оганнес Даниелян (в/к 48), Дереник Гижларян (в/к 51), Карен Айлазян (в/к 54), Азат Оганнисян (в/к 57), Ара Пулузян (в/к 60) и Андраник Акопян (в/к 75).

Лучшей командой международного турнира была признана команда Армении, лучшим боксером - Андраник Акопян, а лучшим арбитром - Роман Малаев (Россия).

Турнир стартовал 6 апреля. В нем приняли участие 113 боксеров 9 сборных: Армении (3 команды), Белоруссии, Болгарии, Грузии (2 команды), Ирана, Казахстана, Молдовы, России и Украины (2 команды).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «6 армянских боксеров завоевали золотые медали на ереванском международном турнире по боксу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.