7 пострадавших в ДТП с участием автобуса Москва-Ереван остаются в больницах Северной Осетии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2016 года

В больницах Северной Осетии продолжают оставаться 7 пострадавших в ДТП с участием автобуса Москва-Ереван.

Двое пострадавших выписаны из больниц, еще один переведен в медучреждение в Ростовскую область, сообщает Минздрав Северной Осетии.

«По состоянию на 17 октября, из десяти госпитализированных после ДТП в медицинских учреждениях республики продолжают лечение 7 человек, в том числе трое детей (в Республиканской детской клинической больнице). Выписаны в удовлетворительном состоянии три человека, из них двое граждане Армении и ребенок, которого перевели в больницу Ростова-на-Дону в неврологическое отделение», — говорится в сообщении, пишет Sputnik-Армения.

ДТП с участием пассажирского рейсового автобуса Москва-Ереван и грузовика произошло 14 октября в 5:30 по Еревану на трассе в Правобережном районе Северной Осетии. В результате столкновения погибли 5 человек, 27 были госпитализированы, из них четверо детей от 10 до 15 лет. Трое из погибших - граждане РФ, двое - Армении. Большинство пострадавших в ДТП, по предварительным данным, являются жителями Армении.

Читайте также: Четверо пострадавших в ДТП под Бесланом остаются в больницах РФ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «7 пострадавших в ДТП с участием автобуса Москва-Ереван остаются в больницах Северной Осетии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.