7 февраля в Ереване состоится мероприятие о правилах безопасного пользования Интернетом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2012 года

7 февраля по поводу международного Дня безопасности Интернета компания “World Vision Армения” в рамках программы “Защитим Интернет-безопасность детей” и компания “Microsoft” в рамках программы “Партнеры в сфере обучения” организуют совместное мероприятие под названием “Открой виртуальный мир… безопасно ”. Об этом сообщают в компании “World Vision”.

Цель мероприятия – повышение уровня информированности детей, родителей и учителей о безопасном использовании Интернета и мобильных телефонов.

Мероприятие начнется с подписания меморандума о взаимопонимании, после чего состоится пресс-конференция. Меморандум будет подписан между компанией “World Vision Армения”, Национальным центром образовательных технологий Министерства науки и образования РА, организацией “Microsoft RA” и фондом “Центр поддержки детей”.

Это поможет сторонам в более продуктивном сотрудничестве и в повышении уровня информированности детей, родителей и учителей о безопасном использовании Интернета и мобильных телефонов, а также поможет предотвратить возможную опасность.

Затем будут представлены видеоматериалы на темы “Интернет и я” и ”Правила пользования Интернетом для меня”, подготовленные учениками.

В ходе мероприятия также посредством программы “Защитим Интернет-безопасность детей” впервые будет представлен сайт www.safeinternet.am (безопасный Интернет).

На мероприятии “Открой виртуальный мир… безопасно ” будут присутствовать министр науки и образования РА Армен Ашотян, начальник Управления по образованию мэрии Еревана Гаяне Согомонян, представители общественных организаций, школ, дети, участвующие в конкурсе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «7 февраля в Ереване состоится мероприятие о правилах безопасного пользования Интернетом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.