8-го декабря в Ереван с официальным визитом прибудет глава Совета Федерация России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2005 года

8-9 декабря состоится официальный визит председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергея Миронова, сообщает пресс-служба НС РА. Визит состоится по приглашению спикера парламента Армении Артура Багдасаряна. В ходе визита С.Миронова в Ереван планируется открытие Дней Совета Федераций РФ в Армении. Помимо этого, в здании парламента РА пройдут выставки книг и фотографий. Сергей Миронов встретится с представителями СМИ Армении. Также состоится его встреча с Артуром Багдасаряном тет-а-тет, а также встреча с президентом Армении Робертом Кочаряном. 9-го декабря в парламенте Армении откроется вторая международная конференция “Армяно-российское межрегиональное сотрудничество; нынешняя ситуация и перспективы”. Кроме того, российская делегация встретится с Католикосом Всех Армян Гарегином Вторым.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «8-го декабря в Ереван с официальным визитом прибудет глава Совета Федерация России», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.