8-ой международный конгресс «Мужское здоровье» пройдет в Ереване

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2012 года

Министр диаспоры РА Грануш Акопян приняла у себя президента Российского Общества “Мужское здоровье”, заместителя председателя Российского общества урологов, руководителя отдела андрологии и репродукции человека ФГУ НИИ урологии Росздрава, профессора ФФМ МГУ им. М. В. Ломоносова Армаиса Камалова в сопровождении группы врачей.

В ходе встречи были обсуждены вопросы, связанные с подготовкой к 8-ому международному конгрессу “Мужское здоровье”, который с 26 по 28 апреля пройдет в Ереване, а также возможность участия в нем специалистов армянской диаспоры.

Ежегодно в работе конгресса, который проводится с 2003 года, принимает участие около 1200 специалистов, в основном из стран СНГ, стран Европы и США.

В этом году Армению посетит около 1700 специалистов. Теоретические и практические работы, организованные в рамках конгресса, послужат новым стимулом развития области урологии в Армении, а также объединению армянских врачей. Министр выразила готовность помочь в организации конгресса и вовлечении в работу конгресса врачей из армянской диаспоры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «8-ой международный конгресс “Мужское здоровье” пройдет в Ереване», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.