80% читателей «СПб ведомостей» не хотят, чтобы «газоскреб» был построен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2009 года

Другие фото

Около 80% читателей сайта газеты «Санкт-Петербургские ведомости» надеются, что 400-метровое здание «Охта центра» не будет построено. Таковы предварительные результаты интернет-голосования.

Издание задавало вопрос: «Тревожит ли вас ситуация вокруг «Охта центра»?» В опросе приняли участие более 900 человек. Из них 720 выбрали вариант ответа «Тревожит, и я очень надеюсь, что «Охта центр» с 400-метровым небоскребом не построят». 100 респондентов «искренне поддерживают строителей «Охта центра».

Согласно данным ВЦИОМа, против «газоскреба» 50% петербуржцев, при этом недовольных решением строить башню на Охте намного больше среди коренных горожан.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «80% читателей «СПб ведомостей» не хотят, чтобы «газоскреб» был построен», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.