85-летняя автоледи сбила парня на пешеходном переходе в Чехове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2016 года

В подмосковном Чехове на улице Мира молодого человека, который переходил дорогу по пешеходному переходу, сбила машина. За рулем автомобиля ВАЗ-2104 находилась 85-летняя пенсионерка, пишет «Чехов вид» (Архивная копия от 11 сентября 2016 на Wayback Machine).

Судя по всему, она нарушила правила дорожного движения, когда не уступила дорогу пешеходу. На место ДТП была вызвана карета скорой помощи, которая отвезла пострадавшего в больницу. Медики констатировали у пострадавшего многочисленные травмы и ушибы.

Как сообщили сотрудники ГИБДД, с начала года в Чеховском районе уже зафиксировано девять аварий с участием пешеходов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «85-летняя автоледи сбила парня на пешеходном переходе в Чехове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.