86-летняя гимнастка поразила публику кульбитами на брусьях (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2012 года

Удивительное видео, на котором 86-летняя гимнастка поднимает в зрительном зале бурю оваций исполнением сложных кульбитов на брусьях, завоевало популярность среди пользователей известного файлообменника YouTube.

На ролике запечатлено показательное выступление пенсионерки по имени Джоанна Каас в перерыве состязаний Кубка мира по спортивной гимнастике в немецком Котбусе.

Зрители сопровождали взрывами ликования ее произвольную программу, составленную на достаточно высоком техническом уровне сложности, которую она выполняла без видимых усилий.

Госпожа Каас завоевала уже 11 медалей на чемпионате среди пожилых спортсменов, хотя утверждает, что занимается гимнастикой исключительно ради собственного удовольствия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «86-летняя гимнастка поразила публику кульбитами на брусьях (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.