888.ru предлагает ставки на победителя шоу «Голос. Дети»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2018 года

В известной легальной на территории Российской Федерации букмекерской конторе 888.ru появились новые специальные ставки. Беттерам предлагают угадать, кто станет победителем нынешнего сезона шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Наиболее вероятный вариант – Валерий Меладзе. Коэффициент на его триумф составляет 2. Также среди претендентов есть Пелагея и Баста, но вероятность их победы уже намного более низкая – 3. Данная ставка принимается до 16 марта 19:30 по Москве! Поэтому любителям данного шоу на Первом канале следует поспешить сделать свои ставки.

На данный момент в шоу закончились слепые прослушивания, и наставники выбрали своих подопечных. Всего в финальный этап соревнования прошло 15 участников – по 5 для каждого тренера.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «888.ru предлагает ставки на победителя шоу «Голос. Дети»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.