888 Holdings готовится к выходу на американский рынок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2013 года

888 Holdings на пару с Avenue Capital Group, инвестиционным партнером из США, создала предприятие, которое выйдет на американский рынок, как только в штатах легализуют онлайн-гемблинг на государственном уровне.

Компания 888, предлагающая клиентам азартные игры и спортивные ставки, назвала новое предприятие All American Poker Network. Его задача – запустить бренд 888 на американский рынок так скоро, как только это станет возможным на законных условиях.

«Работа с солидным финансовым партнером гарантирует достаточную мощь нового предприятия, необходимую нам для того, чтобы воспользоваться крупными возможностями, которые предложит регулируемый рынок США», – подчеркнул в официальном заявлении Брайан Мэттингли, руководитель 888 Holdings.

Американские штаты – в погоне за легализацией онлайн-гемблинга, но лоббирование этой идеи происходит и на общегосударственном уровне. Ожидается, что легализация гемблинга в США может состояться весной. Напомним, в прошлом месяце три штата – Нью-Джерси, Делавэр и Невада – приняли законы, обеспечивающие гемблингу легальный статус.

Таким образом, европейские компании, обладающие достаточным опытом в ведении онлайн-бизнеса, готовятся к экспансии в США.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «888 Holdings готовится к выходу на американский рынок», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.