888 Holdings и SGMS будут ответственны за онлайн-гэмблинг в Дэлавере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2013 года

Штат Делавэр выбрал совместную заявку британского гемблинг-оператора 888 Holdings и американской компании Scientific Games (SGMS) на обеспечение технической базы онлайн-гемблинга в штате.

В феврале этого года лотерея Делавэра объявила о начале приема заявок. Среди 14 компаний, подавших свои предложения, была Rational Group, компания-учредитель покерного гиганта PokerStars. В этот четверг лотерейный оператор Делавэра объявил, что штат будет сотрудничать с 888 Holdings и SGMS, охарактеризовав решение как «очевидно удачный выбор». Вскоре начнутся переговоры о заключении контракта, а позднее в этом году состоится запуск онлайн-гемблинга в штате.

SGMS считалась наиболее вероятным кандидатом на реализацию масштабного проекта, поскольку на счету компании – успешный опыт сотрудничества с Лотереей Делавэра. Компания предлагала широкий спектр услуг, включая подготовку билетов моментальной лотереи, терминалов видео-лотереи, управление системой приема спортивных ставок.

SGMS уже связана сделкой с 888, по условиям которой онлайн-покер британской компании включен в спектр предложения Williams Interactive, онлайн-подразделения компании WMS Gaming, приобретенной SGMS ранее в этом году. Williams Interactive будет ответственным за онлайн-казино в штате.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «888 Holdings и SGMS будут ответственны за онлайн-гэмблинг в Дэлавере», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.