8 декабря в Киеве пройдет Ukrainian Gaming Summit 2017

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2017 года

8 декабря 2017 года состоится первая международная конференция Ukrainian Gaming Summit 2017 (UGS 2017), посвященная вопросам и перспективам легализации игорного бизнеса в 2018 году в Украине. «Рейтинг Букмекеров» выступит информационным партнером мероприятия.

Организатор конференции - Украинская Ассоциация Игровой Индустрии (УАИИ). Цель саммита - наладить диалог между государством, бизнесом и обществом о том, как игровая индустрия должна регулироваться государством, и при этом стать привлекательной для инвесторов, прибыльной для бизнеса и бюджета, а также безопасной для граждан и потребителей.

На мероприятии выступят народный депутат Украины, глава Комитета ВРУ по вопросам налоговой и таможенной политики Украины Нина Южанина, народный депутат Украины, глава Комитета ВРУ по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма Артур Палатный, заместитель Министра финансов Украины Сергей Марченко, государственный уполномоченный Антимонопольного комитета Украины Агия Загребельская, бизнес-омбудсмен Альгирдас Шемета, глава Комитета по этике и честной игре Федерации футбола Украины Франческо Баранка, а также представитель миссии МВФ в Украине.

Помимо вопросов легализации игорного бизнеса в Украине участники UGS 2017 обсудят вопросы налогообложения, регулирования рынка, привлечения и защиты инвесторов, проблематику социальной ответственности игровой индустрии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «8 декабря в Киеве пройдет Ukrainian Gaming Summit 2017», автор: Петр Кондаков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.