8 июня в парке «Влюбленных» пройдет фотовыставка Паралимпийского комитета Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2011 года

8 июня в парке “Влюбленных” в Ереване пройдет мероприятие, посвященное юбилею королевы Великобритании Елизаветы второй.

Во время мероприятия пройдет фотовыставка Паралимпийского комитета Армении, и будут показаны спортивные достижения армянских паралимпийцев.

Армянская паралимпийская команда от британской авиакомпании BMI получит два авиабилета для участия в отборочных играх на лондонские паралимпийские игры.

Посольство Великобритании не первый раз помогает армянским паралимпийцам, в мае 2010 года состоялась программа ''Благотворительная спортивная миля''. Тогда группа из 60 человек, включая посла Великобритании Чарльза Лонсдейла прошли шагом, пробежали и проехали на колясках 1,6 км от Матенадарана до Площади Республики. Затем Лонсдейл вручил чек на 1 миллион драмов президенту Паралимпийского комитета РА Акопу Абрамяну.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «8 июня в парке “Влюбленных” пройдет фотовыставка Паралимпийского комитета Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.