8 марта Ереванский камерный театр подарит армянским зрительницам «Кабаре»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2011 года

В связи с международным праздником женщин 8 марта в Ереванском государственном камерном театре пройдет представление “Кабаре”. Как рассказали корреспонденту PanARMENIAN.Net в театре, данное представление больше всего подходит к этому празднику, поскольку оно по своему жанру легкое и веселое.

В театре также рассказали о предстоящих в марте представлениях: 1,2,9 марта - «Какая разница с кем», 5,6,11,12 марта - «Правительственный концерт», 8 марта - «Кабаре», 19,20,26,27 марта - «К оружию», 25 марта - «Назар, Назар - до конца». В ближайшие месяцы премьер в театре не будет, поскольку театральная труппа уезжает на гастроли. Как сообщили в театре, премьеры будут после мая месяца.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «8 марта Ереванский камерный театр подарит армянским зрительницам "Кабаре"», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.