8 общественных организаций Армении получили гранты от Всемирного Банка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2009 года

Организация Каунтерпарт Интернейшнл – Армения и Фонд памяти Джинишяна объявили победителей фонда «Гражданское Общество» 2009 года в армянском офисе Всемирного Банка.

Как сообщает пресс-служба ВБ, не преследующие прибыль 8 армянских общественных организаций были объявлены победителями конкурса на получение гранта в рамках программы по обеспечению привлечения гражданского общества. В числе победителей - Ассоциация журналистов-расследователей, «Центр развития Армавира», женская организация «Зеленая дорога поколениям», «Центр общественного диалога и инициатив», «Хатутик» («Одуванчик»), «Национальный совет дорожной безопасности», «Центр социально-экономического анализа», «Женский ресурсный центр».

Это уже 11 год сотрудничества ВБ с фондом «Гражданское Общество». За этот период 61 местная общественная организация получила от ВБ гранты. Сумма размещенных средств составляет 348 000 долларов –со стороны армянского офиса ВБ, 188 000 долларов – от прежднего партнера Фонда Содействия Института Окрытого Общества, от Организации Каунтерпарт Интернейшнл – Армения было выделено 30 000 долларов и от Фонда памяти Джинишяна – 10 000 долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «8 общественных организаций Армении получили гранты от Всемирного Банка», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.