91,78% проголосовавших фанов «Шахтера» признали Генриха Мхитаряна лучшим футболистом августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2012 года

Болельщики донецкого “Шахтера” выбрали полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна лучшим футболистом “горняков” в августе. Как сообщает официальный сайт “Шахтера”, Мхитарян набрал абсолютное большинство голосов - 91,78% (358 респондентов).

Следует отметить, что армянский полузащитник с 11 мячами в 7 турах единолично возглавляет гонку бомбардиров чемпионата Украины.

На втором месте в голосовании оказался голкипер “горняков” Андрей Пятов – его поддержали 10 (2,56%) респондентов. Третье место разделили Дарио Срна и Марко Девич, набравшие по 4 (1,03%) голоса.

Лучший футболист месяца определяется не только голосованием на сайте, но и опросом спортивных журналистов и ветеранов «Шахтера». О том, как распределились их голоса, можно будет узнать в сентябрьском выпуске клубного журнала.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «91,78% проголосовавших фанов “Шахтера” признали Генриха Мхитаряна лучшим футболистом августа», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.