97 процентов жилых домов отапливается на территории городского округа Щёлково

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2019 года

Сергей Горелов держит на личном контроле запуск отопления на территории городского округа Щёлково. Очередное выездное заседание прошло в микрорайоне Воронок, где исполняющий полномочия главы муниципалитета проверил работу котельных.

По данным управления ЖКХ администрации городского округа Щёлково тепло поступает в 1288 многоквартирных домов из 1326, расположенных на территории муниципалитета. Запущено 57 котельных. В настоящее время сотрудники управляющих кампаний устраняют локальные сбои в домах.

Утром были запущены котельные в Монине и Загорянском. Запуск отопления во все дома муниципалитета планируется обеспечить до 1 октября.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «97 процентов жилых домов отапливается на территории городского округа Щёлково», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.