9 выпускников выгнали с ЕГЭ по физике и иностранному языку в Петербурге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2013 года

Девять человек были удалены в Петербурге с Единого государственного экзамена по физике и иностранным языкам, который прошел в городе 6 июня. Часть школьников нарушила запрет на использование мобильных телефонов, другие попались на шпаргалках.

Судьбу удаленных учеников будет решать специальная комиссия при городском комитете по образованию, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителей ведомства. Однако шансы выпускников на то, чтобы пересдать ЕГЭ в нынешнем году, невелики. Среди девяти удаленных подростков двое пользовались мобильными телефонами, остальные семь попытались списать ответ со шпаргалок.

В общей сложности ЕГЭ по физике в Северной столице сдавали 5913 человек. Экзамен по иностранным языкам выбрали 4,5 тыс. поступающих в вузы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «9 выпускников выгнали с ЕГЭ по физике и иностранному языку в Петербурге», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.