9 голов в MLS и изящная двухходовка Фернандеса и Чалова принесли клиенту БК 2 миллиона рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2019 года

Клиент БК «Лига Ставок» собрал экспресс с весомым коэффициентом из пяти событий, который доехал на удивление легко.

Клиент БК «Лига Ставок» собрал экспресс из пяти футбольных матчей. Ставки на три из них абсолютно ничем не выделялись – такие серенькие ставочки.

Посмотрите сами: гол в матче Международного кубка чемпионов «Тоттенхэм» - «Милан» за 1,35, гол в Саранске в матче РПЛ «Тамбов» - «Арсенал» Тула и даже два гола во встрече за Суперкубок Англии «Ливерпуль» - «Манчестер Сити». Команды не лихо, но все же уверенно проделали то, чего от них ждал автор ставки.

Самое интересное развернулось в Колорадо и Казани. В матче MLS «Колорадо Рэпидз» - «Монреаль» случилось настоящее голевое сумасшествие: команды на двоих наколотили девять мячей. Причем из них пять в первом тайме – к перерыву счет был 4:1 в пользу хозяев поля. При этом забавно, что форвард «Рэпидз» Кей Камара отметился голами и в свои, и в чужие ворота (в сумме он оформил хет-трик).

Именно между таймами наш герой и сделал ставку на то, что команды не снизят результативность и пробьют тотал 6,5 гола. Вы знаете, как это бывает чаще всего: футболисты наколотят мячей в одной половине игры, а вторая получается засушливой, но это не тот случай. В итоге «Колорадо» отпраздновал победу со счетом 6:3, а у парня прошел кэф 2,00.Последним по времени событием экспресса был матч «Рубин» - ЦСКА. Впрочем, здесь выбор автора был почти без риска: ТБ (0,5). То есть нужен был всего один мяч любой из команд. Но, зная характер встречи казанцев с москвичами, и это было неоднозначно, поэтому и кэф здесь был более-менее приличный для такой ставки – 1,55. В итоге блестящая комбинация Марио Фернандеса и Федора Чалова принесла не только очередной мяч в копилку бомбардира, но и способствовала прекрасному выигрышу беттера.

Поставив 250 тыс., он сорвал банк в 1 млн 977 тыс. 500 рублей. Давайте заочно похлопаем его по плечу. Молодец, парень, дерзай дальше, а мы про твои успехи (или провалы 😉 ) обязательно напишем!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «9 голов в MLS и изящная двухходовка Фернандеса и Чалова принесли клиенту БК 2 миллиона рублей», автор: Артем Слицкий, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.