Абоненты VivaCell-МТС при покупке смартфона получaт бонус до 85 тыс. драм

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
(перенаправлено с «Aбоненты VivaCell-МТС при покупке смартфона получaт бонус до 85 тыс. драм»)

29 сентября 2010 года

Aбоненты VivaCell-МТС получaт бонус от 35 тыс. до 85 тыс. драм, если приобретут смартфон на основе операционной системы Android с 28-го сентября по 1-ое декабря. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе VivaCell-MTC, при покупке смартфона в центре обслуживания VivaCell-МТС необходимо указать номер телефона, зарегистрированный на имя абонента, для которого он желал бы активировать бонусный счет.

Срок использования «Смарт бонуса» 6 месяцев после активации услуги, который действителен при совершении звонков и отправке SMS сообщений внутри сети, а также при пользовании интернетом с указанного номера. Размер предоставляемого бонуса зависит от модели смартфона: HTC Tattoo (35 тыс драм), HTC Hero (45 тыс драм), HTC Legend (55 тыс драм), HTC Desire (65 тыс драм), Samsung Galaxy S 8 GB (75 тыс драм), Samsung Galaxy S 16 GB (85 тыс драм). Бонусный счет невозможно использовать в роуминге, а также при посещении премиум сайтов. Сумму на бонусном счете нельзя перевести на счет другого абонента. Бонус, не использованный в течение 6 месяцев после активации «Смарт бонуса», аннулируется. При неоплате ежемесячной платы, действие бонусного счета приостанавливается, и восстанавливается только после совершения оплаты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Aбоненты VivaCell-МТС при покупке смартфона получaт бонус до 85 тыс. драм», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.