ACBA Mobile позволяет клиентам АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа управлять своими счетами в режиме онлайн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2016 года

АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК посредством мобильного приложения ACBA Mobile предоставляет клиентам возможность управлять своими счетами из любой точки мира и в любое время. Таким образом, клиенты банка могут управлять своими счетами, имея доступ к интернету с мобильных телефонов и планшетов, работающих на операционных системах IOS или Android.

Как сообщает пресс-служба банка, Банк запустил мобильное приложение ACBA Mobile в сентябре 2015 года.

Посредством нового приложения ACBA Mobile клиенты могут осуществлять переводы между своими счетами или на счета любых других банков в Армении, пополнять вклады, оплачивать коммунальные услуги, осуществлять обмен валюты, получать подробную информацию о своих обязательств к банку, а также напоминания о погашении текущего кредита.

С преимуществами и возможностями предлагаемого АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКом приложения можно ознакомиться на официальной странице банка или на странице в соцсети Facebook, где о приложении можно узнать посредством демо-версии (Архивная копия от 28 июля 2022 на Wayback Machine), не загружая его.

Для того, чтобы воспользоваться мобильным приложением ACBA Mobile необходимо его загрузить из App Store из Google Play и, обратившись в филиал банка, активировать его.

Со всеми функциями приложения можно ознакомиться на сайтебанка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ACBA Mobile позволяет клиентам АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа управлять своими счетами в режиме онлайн», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.