ADC приобрела решение Alcatel-Lucent для управления потоками IP-трафика

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2010 года

Компания Armenian Datacom Company (ADC) приобрела решение Alcatel-Lucent для управления потоками IP-трафика с одновременной поддержкой качества обслуживания клиентов и контролем над расходами сети. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе ADC, контракт на поставку этого решения был подписан в соответствии с рамочным соглашением на построение IP/MPLS-сети для Armenian Datacom Company, заключенным с Alcatel-Lucent в 2006 г.

«Чтобы гарантировать эффективность и непрерывную доступность нашей сети, мы решили приобрести решение Alcatel-Lucent, которое отвечает требованиям нашей сетевой инфраструктуры IP/MPLS и дает нам возможность управлять растущим спросом на полосу пропускания, обеспечивая более высокое качество обслуживания наших заказчиков», – заявил технический директор ADC Ваге Хачикян.

Совместная армяно-норвежская компания Armenian Datacom Company (ADC) была основана в апреле 2006 года. Компания создала и эксплуатирует в Ереване широкополосную оптико-волоконную сеть.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ADC приобрела решение Alcatel-Lucent для управления потоками IP-трафика», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.