AEGEE: Примерно 22000 молодых людей в Армении не могут устроиться на работу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2011 года

200 студентов различных армянских вузов приняли 28 января участие в семинаре, посвященном безработице молодежи и проблемам ее занятости, организованном Европейским студенческим форумом (AEGEE), сообщает пресс-служба организации.

Проблема молодежной безработицы в Армении очень актуальна, и примерно 22000 молодых людей в стране не могут устроиться на работу.

В семинаре приняли участие представители Центра профориентации молодежи, а также ряда международных организаций, действующих в Армении, в том числе Службы немецкого академического обмена (DAAD), Совета международных исследований и обмена (IREX), программы обмена Erasmus Mundus, и др.

В сообщении отмечается, что в рамках программы «Молодежная безработица» подобные мероприятия прошли также в Софии, Тиране, Гданьске, Москве, Стамбуле, Барселоне, Тбилиси, Скопье, Риге и Измире.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «AEGEE: Примерно 22000 молодых людей в Армении не могут устроиться на работу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.