AFP: Самюэль Это'О подписал с «Анжи» трехлетний контракт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2011 года

Камерунский нападающий «Интера» Самюэль Это'О все-таки подписал трехлетний контракт с махачкалинским клубом «Анжи», который на своем официальном сайте об этом эту информацию пока не подтвердил.

По сообщению французского агентства AFP, которое ссылается на источник в Федерации футбола Камеруна, Это'О подписал с российским клубом трехлетнее соглашение, по которому он будет получать 20,5 миллионов евро в год.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что переговоры «Интера» и «Анжи» были приостановлены. «Нерадзурри» установили окончательную стоимость камерунца в 29 миллионов евро, а «Анжи» был готов заплатить не более 24 миллионов за лучшего бомбардира «Интера» в прошлом сезоне.

Это'О перешел в «Интер» в 2009 году из испанской «Барселоны» в обмен на шведа Златана Ибрагимовича. Контракт камерунца с «нерадзурри» рассчитан до 2014 года. Ранее камерунский форвард заявлял, что намерен продолжить карьеру в «Интере», однако столь выгодное предложение заставило его передумать.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «AFP: Самюэль Это'О подписал с «Анжи» трехлетний контракт», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.