ALEX обратился к zonic: уверен, что я следующий лучший снайпер после device

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2021 года

Бывший игрок команды Cloud9 по CS:GO Алекс ALEX МакМикин пошутил о перестановках в ростере Astralis. Киберспортсмен обратился в твиттере к тренеру датского коллектива Дэнни zonic Соренсену и предложил свою кандидатуру в качестве замены Николая dev1ce Ридтца.

Также ALEX напомнил zonic об обещании помочь ему сыграть на крупном турнире:

Привет, zonic. Знаю, как было трудно расстаться с device, но уверен, что я следующий лучший снайпер после него, что ты, вероятно, уже мог заметить по моей игре за Cloud9. Когда мы делали эту фотографию, ты сказал, что однажды поможешь мне сыграть на такой сцене, как эта... Что думаешь?

Алекс ALEX МакМикин

Hey ⁦ @zonic⁩, I know it’s tough losing device but I’m sure I’m the next best sniper, as you probably saw when I was on C9, and you did tell me when we took this photo that one day you’ll help me play on a stage like this...what do you think ? pic.twitter.com/y2pOdfDfYT— ALEX (@CSGOALEX) April 26, 2021

Ранее инсайдер Гийом neL Канело предположил, каким будет обновленный состав Astralis. Он считает, что можно сделать Лукаса Bubzkji Андерсена пятым игроком датской команды и отдать AWP в руки Питера dupreeh Расмуссена.

24 апреля device покинул Astralis и присоединился к Ninjas in Pyjamas, где заменил Тима nawwk Джонассона. Обновлённый ростер NiP дебютирует на первом в 2021 году RMR-турнире для Европы Flashpoint Season 3.

Bubzkji: новички даже не знают о существовании многих режимов в CS:GO

Device: рабочий процесс в Astralis не был идеальным, нам просто долгое время везло

Тренер forZe о поражении от BIG: мы играли в клубе с пингом 75 против 15

CEO NiP: переход device в NiP был значимым для киберспорта, но вас ждёт кое-что большее

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ALEX обратился к zonic: уверен, что я следующий лучший снайпер после device», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.