ALWAYSWANNAFLY: NaVi с GeneRaL проиграли 39 из 40 КВ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Капитан Natus Vincere Андрея ALWAYSWANNAFLY Бондаренко прокомментировал решение исключить из команды Виктора GeneRaL Нигрини.

«Учитывая тот факт, что GeneRaL неоднократно говорил, что хочет ливнуть из тимы, если мы продолжим плохо играть и будет плохая атмосфера. Учитывая тот факт, что команда деградировала: последние 2 месяца не было никакого развития. Были конфликты у Роджера с Геной в одной игре из трех, мы проиграли 39 из 40 КВ, не было никакого понимания, была худшая атмосфера. Поэтому было принято решение взять Рамзеса на место Генерала во благо команды, потому что команда бы развалилась во время турнира

Люди кикаются – меня кикали раз 18. Ситуация неприятная, но замена сделана чтобы победить или хотя бы попытаться. Мы ее сделали, приняли это решение. Надеюсь, оправдает ожидание», – подвел итог Бондаренко.

4 апреля Natus Vincere заменила GeneRaL на Романа RAMZES666 Кушнарёва. Спустя три дня Нигрини прокомментировал свой кик из команды. По его словам, это решение приняли тренер коллектива Андрей Mag Чипенко и ещё три игрока. Помимо этого, GeneRaL рассказал, что Богдан Iceberg Василенко мог быть исключён из основного состава NaVi.NaVi выпустили комментарий по кику GeneRaL с участием Mag, V-Tune и AWFCEO NaVi: «Во всей истории с киком GeneRaL была максимально корявая коммуникация со стороны клубаCaspeRRR, VeRsuta и Maelstorm высказались о заявлении GeneRaLGeneRaL прокомментировал свой кик из Natus Vincere

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ALWAYSWANNAFLY: NaVi с GeneRaL проиграли 39 из 40 КВ», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.