ANCA проводит акцию под названием «Прекратить политику затыкания рта»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2008 года

Армянский Национальный Комитет Америки (ANCA) проводит акцию под названием «Прекратить политику затыкания рта», направленную против попыток Турции препятствовать принятию 106-ой резолюции о Геноциде армян. ANCA призывает всех проголосовать за принятие 106-ой резолюции и признание Геноцида армян со стороны США. «Турецкое правительство, которое запрещает говорить о Геноциде армян в своем государстве, экспортирует этот антидемократический запрет в США и проводит политику “затыкания рта” в отношении тех конгрессменов, которые обсуждают и одобряют 106-ю резолюцию. Как нация, мы должны дать отпор турецким угрозам и запугиванию. Мы должны четко придерживаться наших принципов, принять 106-ю резолюцию и поставить Конгресс США в один ряд с сорока штатами и 11 государствами НАТО – это наш моральный долг. Как показывает история, США могут продвигать свои интересы только тогда, когда твердо придерживаются американских ценностей», - говорится в заявлении ANCA.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ANCA проводит акцию под названием «Прекратить политику затыкания рта»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.