Activision может выпустить ремастер Call of Duty Modern Warfare 3 в 2021 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2021 года

Activision работает над ремастером Call of Duty: Modern Warfare 3 и планирует выпустить игру в 2021 году. Об этом сообщил инсайдер под ником MW2 OG. Разработчики выбрали Modern Warfare 3, так как многим игрокам понравились улучшенные предыдущие части.

По словам MW2 OG, ремастер будет временным эксклюзивом PlayStation. MW3 пробудет в магазине Sony один месяц, после чего выйдет на другие платформы.

Релиз оригинальной Call of Duty: Modern Warfare 3 состоялся в 2011 году на PC, Xbox 360, PlayStation 3, Wii, Nintendo DS. Тайтл является сиквелом Call of Duty: Modern Warfare 2 и восьмой игрой в серии Call of Duty.

Ранее стал известен список самых продаваемых игр на розничном рынке Великобритании с 25 апреля по 1 мая. Call of Duty: Black Ops Cold War замкнула десятку лучших. Продажи шутера выросли на 20%.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Activision может выпустить ремастер Call of Duty Modern Warfare 3 в 2021 году», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.