AdmiralBulldog получил VAC‑бан на смурф‑аккаунте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2021 года

Экс-игрок Alliance, а теперь стример Хенрик AdmiralBulldog Анберг получил VAC-бан на смурф-аккаунте в Dota 2.

Bulldog не уточнил причины бана, однако его фанаты предположили, что это случилось из-за использования неофициальных косметических предметов. Во время эфиров швед часто играет с модами, которые меняют изображение и звуки персонажей в Dota 2.

Ранее AdmiralBulldog вступил в конфликт с игроком HellRaisers Ильей Lil Ильюком, обвинив того в регулярном стримснайпинге.AS Monaco Gambit — Extremum: обзор решающего матча за переигровки на мейджорNatus Vincere — Virtus.pro: обзор сражения за звание лучшей команды СНГNeon — T1: обзор переигровок за мейджор в Азии

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «AdmiralBulldog получил VAC‑бан на смурф‑аккаунте», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.