AeroTep.ru – тепловизионное обследование помещений с использованием аэродвери

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2018 года

Без хорошего микроклимата в доме невозможно создать достаточный уют. А на микроклимат влияют многие факторы — и в первую очередь, температура и влажность воздуха. Сквозняки и утечки тепла часто становятся причиной заболеваний всех проживающих в доме, перепады тепла и влажности негативно отражаются на состоянии стен, полов и мебели.

Выяснить, где происходит утечка тепла, бывает достаточно сложно, особенно если в квартире или офисе стоят современные стеклопакеты и качественные двери. Однако прояснить ситуацию поможет тепловизионное обследование — на сайте www.AeroTep.ru можно заказать процедуру для дома, квартиры или офиса в Подмосковье.

Тепловизионное обследование — что оно дает?

Самый надежный способ установить, где и по каким причинам из помещения уходит тепло и входит холодный воздух — это провести исследование поверхностей при помощи тепловизора. Этим словом называют специальный прибор, замеряющий разницу температур на отдельных участках той или иной поверхности — результаты замеров отображаются в виде цветной картинки на экране.

Качественное тепловизионное обследование могут предложить не все. Однако AeroTep гарантирует качество своих услуг. Чем обусловлена уверенность компании в своих возможностях?

  • AeroTep — это профессиональное проведение неразрушающего тепловизионного контроля. Компания обладает разрешением на деятельность от Роспотребнадзора и имеет необходимые сертификаты.
  • В процессе тепловизионной проверки AeroTep использует специальное приспособление — аэродверь. Именно аэродверь, создающая перепад давления внутри и снаружи помещения, и гарантирует высокоточные результаты обследования. Дефекты в теплоизоляции выявляются на 100% — тепловизор отображает ущерб для микроклимата даже от небольших и некритичных на первый взгляд щелей и зазоров.

Благодаря использованию аэродвери компания AeroTep может проводить процедуры контроля в любое время года, независимо от погоды за окном. При проведении исследования выявляются абсолютно все слабые участки квартиры или дома — неплотно прилегающие двери и оконные рамы, щели в стенах, дефекты кровли и теплоизоляции пола и стен.

После проведения тепловизионного обследования исправить микроклимат в помещении будет намного проще. Действовать придется уже не наугад, а направленно, на основании точных данных проверки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «AeroTep.ru – тепловизионное обследование помещений с использованием аэродвери», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.