AfterLife: если бы мы с начала тренировались с No(o)ne, то были бы равные шансы против NaVi

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2021 года

Хардлейнер AS Monaco Gambit Василий AfterLife Шишкин высказался о появлении Владимира No[o]ne Миненко в команде.

«Мы спросили No[o]ne – он почти сразу согласился как минимум поиграть квалификации, а потом уже посмотреть по их итогу. Я бы хорошо оценил его форму, при этом понятное дело, что это не пик его силы. К тому же, это для него новый коллектив – ему нужно подстроиться под нас, а нам – под него, чтобы он был частью механизма.

Мы перед игрой против NaVi c Вовой провели только два тренировочных дня и всё равно отжали у противника одну карту, да и на третьей могли победить, но сами все испортили. Так что да, я считаю, что если бы мы с самого начала тренировались и выступали с No[o]ne, то у нас как минимум были бы равные шансы против NaVi», – заявил AfterLife.

AS Monaco Gambit завершили верхний дивизион DPC 2021 на третьем месте, после чего выиграли переигровки за слот вайлдкард на ONE Esports Singapore Major 2021.EPIC League Season 3: подробности о последнем турнире перед мейджеромNatus Vincere заняли второе место в DPC-лиге: причины неудачи и работа над ошибкамиОцениваем возвращение Daxak-a в киберспорт

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «AfterLife: если бы мы с начала тренировались с No[one, то были бы равные шансы против NaVi]», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.