Alm вернулся к роли тренера в составе sAw

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2021 года

Тренер Рикардо Alm Алмейдо вернулся к роли наставника состава португальской команды sAw по CS:GO через три недели после своего ухода.

Alm ушёл из sAw 14 февраля 2021 года. Он возглавлял коллектив с момента его основания в начале 2020 года. Под руководством Алмейдо команда стала победителем нескольких онлайн-турниров и заработала более 30 тысяч долларов призовых.

4 марта обновлённый ростер дебютировал в матче против Nemiga на турнире Snow Sweet Snow #2. Игра завершилась со счётом 2:1 в пользу состава Игоря lollipop21k Солодкова.

NaVi сыграют с Cloud9 в первом раунде ESL Pro League Season 13Плей‑офф ESL Pro League Season 13 проведут в онлайнеComplexity сыграет в закрытых отборочных к DreamHack Masters Spring 2021

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Alm вернулся к роли тренера в составе sAw», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.