Amazon в 4-ом квартале выставит на продажу миллионы планшетов Kindle

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2011 года

Основатель и исполнительный директор Amazon.com Джеф Безос во время предоставления финансового отчета компании Amazon заявил инвесторам, что в 4-ом квартале 2011 года, возможно, выставит на продажу миллионы планшетов Kindle. По его словам, покупатели в восторге от этих планшетов. Об этом сообщает CNET.

“28 сентября для Kindle был днем самых больших заказов за все это время”,- сказал Джеф Безос, имея в виду многочисленные заказы, которые компания получила после презентации новых 4-х моделей планшетов Kindle.

Следует отметить, что все 4 планшета есть в продаже. Kindle Fire от Amazon стоит 199 долларов, а самый дешевый планшет Kindle стоит 79 долларов. “После презентации заказы на планшеты Kindle выросли в два раза, превысив все наши предыдущие результаты”,- сказал Джеф Безос.

Возможно, Amazon в 4-ом квартале 2011 года выпустит на рынки около 5 миллионов планшетов Kindle Fire.

Kindle Fire обладает возможностью подключения к беспроводной Wi-Fi-связи. Он позволяет 30 дней пользоваться бесплатной услугой Amazon Prime. У планшета нет видеокамеры и динамика. Он в основном, рассчитан на чтение книг и пользование Интернетом. Остальные три планшета Kindle считаются устройствами чтения электронных книг - e-reader.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Amazon в 4-ом квартале выставит на продажу миллионы планшетов Kindle», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.