Anarkez покинул состав HellRaisers

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2021 года

Израильский киберспортсмен Гай anarkez Трахтман больше не будет представлять тег команды HellRaisers по CS:GO. Игрок выступал за СНГ-коллектив в качестве стендина с января 2021 года. В составе HR anarkez заменял Дмитрия jR Червака.

«Больше не буду выступать за HellRaisers. По-прежнему нахожусь в поисках команды на роль основного снайпера», — написал Трахтман.

Кто именно присоединиться к команде вместо anarkez, неизвестно.

На данный момент состав HR участвует в групповом этапе турнира ESEA Premier: Season 36. 23 февраля коллективу предстоит сыграть в первом раунде плей-офф чемпионата European Development Championship 2.

MIBR выбили Fnatic с Play-In на IEM Katowice 2021

HObbit о проходе в групповой этап IEM Katowice 2021: меньше всего хотелось бы играть с AstralisKvaN оценил игру VP, Spirit и Gambit на IEM Katowice 2021

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Anarkez покинул состав HellRaisers», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.