Apple выпустила новую рекламу iPhone: смартфон незаменим в воспитательном процессе (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2014 года

Корпорация Apple выпустила новый рекламный ролик смартфона IPhone 5s, основной идеей которого является незаменимость гаджета для молодых родителей, сообщает The Verge. Так, по мнению создателей рекламы, многие функции и приложения аппарата очень пригодятся для воспитания детей.

Например, с помощью iPhone можно следить за ребенком во время сна, обучать его различным навыкам, измерить температуру или проверить школьную домашнюю работу, не говоря уже о многочисленных игровых приложениях. Кроме того, смартфон поможет найти потерявшегося питомца или убедиться в том, что под детской кроватью не водятся монстры.

Издание отмечает, что новая реклама частично раскрывает функционал новой iOS 8, представленной ранее. Система, которая станет доступна пользователям осенью, включает в себя ряд приложений для управления домашними устройствами и позволяет следить за состоянием здоровья пользователей.

Напомним, что в апреле Apple представила рекламный ролик, приуроченный к празднованию Дня Земли. Закадровый текст в нем читал глава корпорации Тим Кук.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Apple выпустила новую рекламу iPhone: смартфон незаменим в воспитательном процессе (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.