Apple выпустила обновление для iOS 7

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2014 года

Корпорация Apple официально выпустила очередное обновление для мобильной платформы iOS 7.1. Обновление системы до версии 7.1.2 стало доступно пользователям в понедельник, сообщает портал Appleinsider.com.

Новая версия iOS доступна для владельцев iPhone, iPad и iPod Touch Обновление исправляет ряд ошибок, возникавших в работе сервиса iBeacon и почтового клиента (улучшена работа функции шифрования файлов, прикрепляемых к отправляемым письмам). Кроме того, повышена стабильность работы устройств Apple при взаимодействии с другими гаджетами.

Напомним, что существенно обновленная iOS 8 была представлена компанией в начале июня на ежегодной конференции для разработчиков WWDC 2014. Ожидается, что пользователи смогут установить ее на свои устройства в начале осени. Примерно тогда же ожидается презентация iPhone 6.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Apple выпустила обновление для iOS 7», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.