Apple наряду с iPad 3 представит новую версию чехла-обложки Smart Cover

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2012 года

7 марта во время презентации смартфона iPad 3 компания Apple представит новую версию чехла-обложки Smart Cover, который будет защищать не только экран устройства, как предшественник, но и заднюю металлическую панель планшета.

Первый вариант Smart Cover был представлен одновременно с анонсом iPad 2 в марте 2011 года. Эта обложка, выполненная из полиуретана или кожи, крепится к корпусу планшета при помощи магнитного крепления. Когда экран iPad 2 закрыт Smart Cover, устройство автоматически переводится в режим “сна”.

Сайт iLounge не располагает сведениями, будет ли новая версия аксессуара создана только для iPad третьего поколения, либо сохранится совместимость с iPad 2.

Согласно различным сведениям в СМИ, третье поколение iPad будет оснащено экраном Retina с разрешением 2048x1536, что в два раза больше у iPad 2. Он будет поддерживать сеть 4G LTE, и ожидается, что будет дополнен системой голосового управления Siri. Согласно некоторым публикациям, вместо A6 он будет оснащен процессором A5X, из чего можно сделать вывод, что Apple представит не iPad 3, а iPad 2S. Также отмечается, что он будет снабжен 8-мегапиксаельной фотокамерой.

Первый планшет iPad был выпущен 27 января 2010 года, а iPad 2 был представлен 2 марта 2011 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Apple наряду с iPad 3 представит новую версию чехла-обложки Smart Cover», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.