Apple опубликовала список самых популярных приложений для iPhone 2011 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2012 года

Самой известной программой признана программа социальной сети Facebook. Среди музыкальных приложений самой популярной оказалась Pandora. Это приложение, исходя из музыкального вкуса пользователя, само составляет список любимых песен. Ну а самой любимой игрой пользователей iPhone признаны игры “Words with Friends” и “Angry Birds”.

Компания Apple также отмечает, что в общей сложности, 2011 год был удачным с точки зрения создания видео и фотопрограмм. В этой категории самой популярной признана программа Instagram, позволяющая фотографировать и редактировать фотографии посредством различных фильтров. А программа Camera Plus является самой известной программой для видеосъемок.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Apple опубликовала список самых популярных приложений для iPhone 2011 года», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.