Apple официально заявил о дне презентации iPhone нового поколения – это 4 октября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2011 года

Компания Apple разослала приглашения журналистам на мероприятие под названием “Давайте поговорим об iPhone”, которое состоится 4 октября в Калифорнии. Об этом сообщает Apple Insider.

Ранее говорилось, что правая рука Стива Джобса, а также новоизбранный его преемник Тим Кук, возможно, будет анонсировать следующее поколение iPhone во время крупного мероприятия Apple. Также предполагается, что iPhone 5 будет представлен через неделю после этого мероприятия – 14 октября.

Согласно некоторым сведениям, Apple, возможно, выпустит не iPhone 5, а iPhone 4S, очень похожий на iPhone 4, однако более усовершенствованную версию. Кроме того, ожидается, что новое поколение iPhone будет снабжено видеокамерой 8 Мп, процессором А5, спроектированным для iPad 2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Apple официально заявил о дне презентации iPhone нового поколения – это 4 октября», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.