Apple решила раздавать приложения бесплатно в честь юбилея APP Store

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2013 года

Компания Apple в честь 5-летия своего интернет-магазина приложений App Store начала бесплатно раздавать популярные приложения - в их число попали игры, графические редакторы, программы для создания музыки и прочее, свидетельствуют цены в магазине.

Официально Apple пока не делало юбилейного раздела в App Store и не публиковала список приложений, на которые снижены цены. Однако СМИ обнаружили, что цены опустились до нуля, например, на игру Infinity Blade II, приложение-дневник Day One, графический редактор Over, музыкальное приложение Tractor DJ и другие.

Датой открытия магазина приложений App Store считается 11 июля 2008 года, на момент открытия в нем было 500 программ. В июне генеральный директор Apple Тим Кук заявил, что в магазине уже более 900 тысяч приложений, а всего пользователи их скачали более 50 миллиардов раз, передает агентство ПРАЙМ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Apple решила раздавать приложения бесплатно в честь юбилея APP Store», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.