Armenia Music Awards: Ален Делон награжден специальным призом «Легенда»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2012 года

Легендарный французский актер Ален Делон, приглашенный в качестве почетного гостя на церемонию награждения Armenia Music Awards награжден специальным призом “Легенда”.

Делон, сыгравший в знаменитом фильме “Тегеран-43” роль французского полицейского Жоржа Форша, получил награду из рук своей партнерши по фильму, народной артистки СССР Натальи Белохвостиковой и генерального продюсера компании Armenia Production Валерия Сааряна.

“Хочу выразить благодарность за честь, которой меня удостоили. Мне очень приятно находится здесь и присутствовать на этом мероприятии, несмотря на то, что недавно выписался из больницы”, - сказал легендарный актер.

В концертном зале Россия в Москве проходит седьмая церемония Armenia Music Awards. На церемонии присутствуют армянские и российские певцы и представители других сфер культуры.

Ален Делон был госпитализированный в среду, 4 апреля из-за нарушения сердечного ритма. Делон был доставлен в американский госпиталь в парижском пригороде Нейи-сюр-Сен. Там прошла плановая операция, длившаяся всего 10 минут.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Armenia Music Awards: Ален Делон награжден специальным призом “Легенда”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.