Armenian Datacom Company снизила цены на Интернет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2010 года

Armenian Datacom Company (ADC) выступила с новым для армянского рынка телекоммуникационных услуг предложением: подключение к Интернету через электросеть. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе ADC, ежемесячная абонентская плата за услугу FastClick в зависимости от скорости подключения (от 512 Кб/с – 4096 Кб/с) составит от 8000 -15 000 драмов соответственно.

FastClick позволяет обеспечить доступ во «Всемирную паутину» без выполнения монтажных работ, а также значительно сократить время запуска сети и в случаях переезда забирать свою Сеть с собой. В связи с запуском новой услуги, компания объявила о начале акции: подписав до 9-го марта контракт на один год, абоненты услуги FastClick получат возможность подключения к Интернету по сниженным ценам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Armenian Datacom Company снизила цены на Интернет», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.