Astralis сразится с Team Vitality в гранд-финале BLAST Premier: Fall 2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2020 года

Команда Astralis обыграла состав BIG в финале нижней сетки турнира BLAST Premier: Fall 2020 по CS:GO. Матч завершился со счётом 2:0.

На первой карте у BIG были все шансы победить, но датская команда смогла отыграться и победить на Nuke со счётом 16:14. Затем Astralis без особых проблем победили на Dust2 со счётом 16:6.

Коллектив BIG покинул турнир, заняв третье место и получив 40 тысяч долларов, а также 1,5 тысячи очков BLAST Premier.

В свою очередь Astralis вышли в гранд-финал турнира, где сразятся с Team Vitality. Матч начнётся 13 декабря в 22:30 по московскому времени.

Турнир BLAST Premier: Fall 2020 проходит с 8 по 13 декабря в онлайн формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 425 тысяч долларов и слот на BLAST Premier: Global Final 2020.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Astralis сразится с Team Vitality в гранд-финале BLAST Premier: Fall 2020», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.