Astralis упала в нижнюю сетку BLAST Premier Spring Groups 2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2021 года

Коллектив Ninjas in Pyjamas одолел команду Astralis в рамках турнира BLAST Premier Spring Groups 2021 по CS:GO. Состав Лукаса gla1ve Россандэра не смог взять ни одной карты — встреча завершилась со счётом 2:0.

NiP прошли в финал верхней сетки, где 5 февраля в 18:30 по московскому времени сразятся с лучшим из пары OG — BIG. С проигравшей командой из этой же пары будет играть Astralis, но уже в нижней сетки чемпионата. Матч запланирован на 5 февраля в 21:30 по московскому времени.

Матчи турнира BLAST Premier: Spring Groups 2021 пройдут с 4 по 14 февраля в онлайн-формате. 12 коллективов разыграют призовой фонд в размере 150 тысяч долларов. Шесть команд пройдут в финальную часть соревнования, а оставшиеся попадут в BLAST Premier: Spring Showdown 2021.Детальный прогноз на матч OG — BIG от Cybersport.Metaratings.ruФанат указал на карте Европы лучших игроков в CS:GOColdzera: мы анонсируем имя пятого игрока в марте или апреле

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Astralis упала в нижнюю сетку BLAST Premier Spring Groups 2021», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.