Autimatic перешёл из CS:GO в Valorant

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2021 года

Киберспортсмен Тимоти autimatic Та сменил дисциплину с CS:GO на Valorant, а также присоединился к составу команды T1. Таким образом, клуб полностью укомплектовал ростер для участия в 2021 Champions Tour по шутеру от Riot Games.

Ранее сообщалось, что autimatic соберёт новую команду по CS:GO вместе с Робином flusha Ронквестом и Миикка suNny Кемппи. Однако позже flusha сообщил, что игроки отказались от этой идеи, поскольку не сумели договориться о сотрудничестве с крупными организациями.

WELCOME AUTIMATIC! | T1 VALORANT.

Большую часть карьеры в CS:GO Та представлял тег команды Cloud9. Вместе с ней игрок принял участие в четырех мейджорах и стал чемпионов одного из них — ELEAGUE Major 2018. За первое место Cloud9 получили 500 тысяч долларов.

Состав T1 по Valorant:

Брэкстон swag Пирс;

Тайлер Skadoodle Лэтхем;

Кевин AZK Ларивере;

Сэм DaZeD Марин;

Тимоти autimatic Та;

Дэнни fRoD Монтанер (тренер).

Team Vitality представила состав по ValorantPoizon вернулся в состав ComplexityКиберспортсмен получил бан на год в Valorant за использование читов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Autimatic перешёл из CS:GO в Valorant», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.