B1T возглавил список лучших стрелков в голову в мире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2021 года

Игрок Natus Vincere и NaVi Junior по CS:GO Валерий B1t Ваховский возглавил мировой рейтинг по проценту хедшотов. Его средняя точность по этому показателю превышает 70%.

B1t лидирует по убийствам в голову за раунд (0,53) и по проценту убийств хедшотами от общего количества (71,4%) за весь 2020 год. Он обошёл лидера 2020-го Рассела Twistzz Ван Далкена, у которого 67%. Статистика учитывает 146 карт, которые отыграл за это время B1t.

B1t – игрок Navi Junior, попавший в основной состав Natus Vincere в конце 2020 года. Он регулярно заменяет Егора flamie Васильева на карте Inferno и помог команде одержать победу в гранд-финале BLAST Premier: Global Final 2020 против Astralis.

Вчера Natus Vincere обыграли FaZe Clan в финале верхней сетки группы C на BLAST Premier: Spring Groups 2021 по CS:GO. Команда Александра s1mple Костылева завершила встречу со счетом 2:1, прошла в гранд-финал квартета и заработала слот в BLAST Premier: Spring Finals 2021.FaZe — Liquid: очередной неожиданный результатOG — Vikin.gg: обзор встречи и яркие моменты

Team Secret — Alliance: обзор битвы первой и второй команды Европы

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «B1T возглавил список лучших стрелков в голову в мире», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.