B8, имея преимущество 20 в тысяч, проиграли карту и уступили в серии Imperial Pro Gaming

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2021 года

B8 Esports уступили Imperial Pro Gaming в рамках нижнего дивизиона DPC 2021 для команд СНГ. Встреча завершилась со счётом 0:2.

Во второй игре B8 Esports держали преимущество в 20 тысяч золота, сломали две стороны, после чего IPG сделали камбэк. Теперь IPG и B8 Esports имеют по одной победе при трёх поражениях после четырёх сыгранных матчах. Практически оба коллектива лишись шансов на переход в верхний дивизион.

Нижний дивизион DPC 2021: Season 1 для СНГ стартовал 18 января и завершится 26 февраля. Коллективы разыграют призовой фонд в размере 75 тысяч долларов, а также два слота в высший дивизион второго сезона DPC-лиги.DreamLeague Season 14 DPC EU Lower Division: половина сезона позадиElephant - PSG.LGD: битва двух супер коллективов из Китая

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «B8, имея преимущество 20 в тысяч, проиграли карту и уступили в серии Imperial Pro Gaming», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.