BMW объявила об октябрьском повышении цен на все модели

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2016 года

Компания «BMW Group Россия» сообщила о повышении c 7 октября цен на весь модельный ряд BMW и некоторые Mini. Стоимость моделей BMW увеличена в среднем на 1,3%.

Так, BMW 3-й серии в начальной комплектации можно будет купить по цене от 1,8 млн рублей, 5-й серии - от 2,54 млн, X3 - от 2,67 млн, X4 - от 2,93 млн, X5 - от 3,86 млн, а X6 - от 4,56 млн рублей. Самой дорогой машиной в модельном ряду будет BMW M6 Gran Coupe с минимальной стоимостью 8,62 млн рублей, передает «Российская газета».

Увеличение стартовых цен на автомобили Mini коснется нескольких моделей: трехдверного Mini Cooper S, пятидверных Mini Cooper и Mini Cooper S, а также Mini Clubman в модификациях Cooper и Cooper S. В среднем цены на них вырастут на 3,4%. Ценники на всех остальных моделях сохранятся пока без изменений.

Как напоминает агентство «Автостат», по итогам восьми месяцев 2016 года в России продано 18 391 новых автомобилей BMW, что на 2,6% меньше, чем годом ранее. За этот же период новых владельцев обрели 863 Mini (-8,4%).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «BMW объявила об октябрьском повышении цен на все модели», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.